Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Строительство и ремонт Можно ли оформить комнату без труда?

Можно ли оформить комнату без труда?

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Можно ли оформить комнату без труда?Вот и подходит к долгожданному концу ремонт, который вы затеяли в своей квартире. Сделано абсолютно все – установлен новый пол, наклеены новые обои, улучшен потолок. Но, кое-что еще не закончено.

При этом, вы кажется сомневаетесь, что же вам делать. И это действительно важный вопрос, который заставляет задуматься – вопрос оформления. Каким бы хорошим, качественным не был ремонт, если комнаты оформлены плохо его не оцените ни вы, ни ваши гости.

Но обязательно ли прибегать к каким-то очень сложным дизайнерским решениям? И вообще, обязательно ли делать полноценный ремонт, чтобы освежить внешний вид комнаты? Ответ на два эти вопрос один и состоит из одного слова – «нет». Изменить, дополнить или украсить внешний вид комнаты можно несколькими простыми способами. Первый из них и самый радикальный – это полностью заменить мебель. Если у вас есть достаточные финансы, то стоит воспользоваться этим способом.

При этом, если вы хотите действительно что-то оригинальное, то лучшим выходом будут не походы по мебельным салонам, а заказ мебели у производителя. Первый большой плюс такого решения состоит в том, что вы можете сами себе решить какой будет эта мебель. А второй – в том, что заказ мебели вполне может обойтись существенно дешевле ее покупки в магазине, где выставляют цены с разными накрутками.

Впрочем, не обязательно поступать так радикально. Если у вас нет желания или денег на замену мебели, вы вполне можете украсить помещение домашним текстилем. На самом деле ткани могут преобразить комнату. Например, поменяв в спальне постельное белье вы легко обнаружите, что она заиграла новыми красками. При этом особенно подойдет постельное белье из бязи, которое лучшее в России делают в Иваново.

Помимо этого, можно заменить шторы – не только цвет, рисунок, но и фасон. Замена шор может вообще радикально поменять стиль помещения. Можно также покрыть тканями мебели. Ведь сегодня очень популярны восточные стили и яркая ткань на диванах и стульях сделает ваш дом похожим на жилище героя истории из Сказок 1001 ночи.

В целом же способов украсить свое жилище без больших моральных и материальных затрат очень много. Достаточно лишь проявить немного творческой фантазии. А купить материалы нужного качества по хорошей цене можно всегда. Особенно, у производителя.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.