Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Закон и право Задержание дипломата РФ в Нидерландах

Задержание дипломата РФ в Нидерландах

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Задержание дипломата РФ в НидерландахСовсем недавно посланника посольства Российской Федерации Дмитрия Бородина избили в Гааге. После инцидента на него надели наручники и отвезли в участок люди в форме. Сотрудники органов объяснили свои действия тем фактом, что дипломат представлял угрозу собственным детям. Правительство России немедленно потребовала извинений от Голландии. Стоит разобрать эту ситуацию конкретнее.

В прошедшие выходные дипломат был у себя дома. В тот день к нему ворвались люди в камуфляже. Они предъявили ему претензии в связи с плохим обращением с детьми, после чего он был жестоко избит. Далее сотрудники отвезли его в участок. Дмитрий Бородин находился там до утра. Далее его выпустили без всяких объяснений и извинений.

Власти Нидерландов уверяют, что если расследование покажет нарушение Венской конвекции, то они официально извинятся перед дипломатом. Нарушение подтвердились, так Дмитрий Бородин располагал дипломатических иммунитетом, и полиция не имела права его задерживать. Пользователи сети высказали свое ярое негодование по этому поводу. Многие считают, что просто извинений не достаточно.

Когда у меня родился малыш, то помимо стандартных прививок, я решила купить ему древнерусский оберег от болезней и сглаза. И я не ошиблась, приобретая амулет на сайте http://sgift.com.ua/magazin/-oberegi-5, малышу уже третий год, а он не разу не испытывал проблем со здоровьем.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.