Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Культура и искусство Московские выступления Чака Берри отложены

Московские выступления Чака Берри отложены

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Московские выступления Чака Берри отложеныКонцерты неувядающего Чака Берри, которые согласно графику должны были пройти в российской столице в концертном зале “Мир” 14 и 16 декабря нынешнего года, отложены. Данное сообщение поступило от РИА Новости.

Ссылаясь на слова организаторов выступления, мероприятие не состоится в силу определенных технических причин. По имеющимся сведениям, выступления Берри в Москве будут, однако они смещены немного на другое время. Что же касается более конкретной даты о дне выступления певца, то данная информация будет опубликована позже.

Напомним, что выступления в концертном зале “Мир” должны были явиться своеобразным прощанием Чака Берри с российской публикой. Раннее музыкант уже бывал в России, это произошло более 4-х лет назад, в марте 2008-го года.

На одном из немецких сайтов, посвященных Чаку Берри, в тур-графике указываются московские выступления, которые якобы планируются на 8,9 и 10 февраля уже следующего 2013 года на той же площадке КЗ “Мир”. Хотя не стоит забывать, что этот сайт не является официальным, поэтому будем ждать известий, но уже от проверенных представителей самого музыканта или его доверенных лиц.

В интернет-газете "Из рук в руки" по городу Туле, Вы сможете найти много объявлений о продаже мебели. Однако, просмотрев Премиум-объявления о том, где реставрируется мебель в Туле и производится ее перетяжка, Вы легко сможете привести старинную и дорогую Вам мебель в порядок.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.