Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Недвижимость Хотите жить в Киеве - купите квартиру в Ирпене с BGM

Хотите жить в Киеве - купите квартиру в Ирпене с BGM

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Хотите жить в Киеве - купите квартиру в Ирпене с BGMКонечно, жизнь в столице самая лучшая – для нашей страны это аксиома. Ни один город не может сравниться с Киевом ни возможностями для карьерного роста, ни заработками, ни даже досугом. За этим всем я и отправился сюда.

Правда, когда я оказался в Киеве, первым делом столкнулся с проблемой, с которой сталкиваются, наверное, абсолютное большинство. Съемное жилье было слишком дорогим, но тратить на него деньги я не хотел – у меня была сумма от продажи квартиры в другом городе, плюс сбережения, которые я хотел потратить на жилище в столице. Только оказалось, что оно мне вообще не по карману.

Выход явился неожиданно. Один мой друг рассказал как он каждое утро добирается на работу из ближнего пригорода и что такой ритм жизни не так страшен, как может показаться. Но самое главное в том, что он смог себе позволить купить собственное жилье, ведь недвижимость под Киевом стоит в разы дешевле городской.

Тут же он меня отправил в компанию-застройщика, услугами которой с удовольствием воспользовался – «БилдГрупМенеджмент». Благо достаточно было зайти на сайт http://bgm.kiev.ua/nashi-obektyi/category/stroyashhiesya/, чтобы разузнать все в подробностях. И надо сказать, что эти подробности меня очень сильно порадовали, ведь купить недвижимость в Ирпене без посредников, у самой BGM, оказалось не только возможно, но и крайне выгодно с какой стороны ни посмотри.

Во-первых, добираться до моего нового места работы нужно не дольше, чем из любого отдаленного района Киева – особенно, когда дороги города стоят. Во-вторых, уже упомянутая цена: недвижимость в Киевской области не только дешевле, но и качественнее в сравнении с тем что даже за большую сумму можно купить в столице.

И, наконец, порадовал сам сервис компании. Здесь мне не только предложили на выбор различные типы новостроек, подробно рассказали обо всех их преимуществах, но и готовы были предложить различные гибкие системы оплаты. Не забыли и о гарантиях, что подкупило окончательно - никакая другая компания, из тех что строят под Киевом, не может похвастать таким отношением к клиенту.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.