Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Культура и искусство В Киеве отметят юбилей Пьяцоллы

В Киеве отметят юбилей Пьяцоллы

(0 голоса, среднее 0 из 5)

В Киеве отметят юбилей Пьяцоллы27 октября в честь 90-летия Астора Пьяцоллы на сцене Национальной оперы Украины состоится гала-концерт солистов театра. На концерте выступит прославленная балерина Ульяна Лопаткина совместно со знаменитыми солистами Мариинского театра и танцовщиками из Национального балета Риги. В программе концерта современные хореографические постановки на музыку Пьяцоллы: одноактный балет Ван Манена "5 танго", постановка "Танго плюс" Маурисио Вайнрота из Аргентины и другие номера на музыку Пьяцоллы.

Ульяна Лопаткина пользуется популярностью и любовью публики, за благородство стиля ее сравнивают с Катрин Денев. Среди балетных партий Ульяны Лопаткиной - и возвышенные, кантиленные образы, и темпераментные образы, например, главная роль в "Кармен-сюите" на музыку Родиона Щедрина. Лопаткина танцует в Мариинском театре с 1991 года, в 1995 году она получила звание прима-балерины. Балерина танцевала в ведущих театрах мира: Большом театре (Москва), Королевском оперном театре (Лондон), Гранд Опера, Ла Скала, Метрополитан Опера, награждена множеством престижных театральных премий.

Автовыкуп - это система встречной продажи нового автомобиля, при которой у вас за достойную цену выкупают старый. На интернет- сайте http://alliancelombard.com/ можно узнать подробности того, на каких условиях срочно выкупит ваш автомобиль автоломбард "Альянс" в Киеве.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.