Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Непознанное Владельцам неугодных кафе не дали вывезти свое оборудование

Владельцам неугодных кафе не дали вывезти свое оборудование

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Владельцам неугодных кафе не дали вывезти свое оборудованиеВладельцы кафе, которые недавно расторгли договор с руководством МАК, не получили возможности вывезти оборудование из аэропорта Владивостока. В 11:30 руководством аэропорта было отключено электричество в том месте, где находились точки общественного питания.

Посетители аэропорта были возмущены такой выходкой руковосдства. По их словам, в международном аэропорте всегда должно быть место, где посетители могли бы отдохнуть и расслабиться. Причем таких мест должно быть несколько. Теперь же посетители получили возмоность перекусить лишь пирожным. Места общественного питания напрямую показывают статус аэропорта, а выходит, что у этого аэропорта вовсе нет статуса, ведь посетители лишились возможности перекусить горячим супчиком перед отлетом.

Так, оборудование для кафе не смогли вывезти по техническтим причинам отключения электроэнергии. Стоит отметить, что большинство кафе также оснащены аквариумами с рыбками. Последствия откулючения электроэнергии для аквариумов еще предстоит выяснить. Отключение электроэнергии на два дня стало продолжением скандала, который произошел в аэропрту Владивостока 12 августа.

По словам РИА PrimaMedia, сразу же три точки общественного питания, а именно столовая Drink tea, которая является собственностью ООО "Трастовая российская индустриальная компания" (ООО "Траст Рико"), "Ситора Пилау" и кафе Sea Food прекратили свою работу. Получив уведомление о задолженности платы за аренду, владелец кафе попытался вывезти свое имущество, однако тут же был остановлен службой безопасности. А путешественники и посетители оказались без горячего питания в ожидании своего рейса на самолет.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.