Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Образование и наука Путин за единый стандарт истории

Путин за единый стандарт истории

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Двадцать девятого марта текущего года прошла конференция Общероссийского народного фонда. В качестве места для конференции был выбран город Ростов-на-Дону.

На данной конференции Владимир Путин (президент РФ) рассказал, что поддерживает канонические учебники по истории. Президентом РФ было сказано, что он выступает за введение единого учебника по истории, однако не исключает возможности, что данный учебник будет трактоваться по-разному.

Путин сказал, что нет необходимости преподавать данную дисциплину с одной позиции, но единый стандарт должен в таком случае иметь место. По словам Путина, он наблюдает за тем, как в обществе идут разговоры относительно нововведения. Благодаря этим наблюдениям Владимир Владимирович уведомлен о том, что не все люди стоят на стороне введения единого учебника.

Согласно словам Путина, учебник истории должен быть написан в едином каноническом стиле, направленном на основные эпохи истории. Преподаватели не должны придерживаться определенной подачи информации, так как дети должны с юного возраста привыкать самостоятельно размышлять.

Напомним, Минобрнауки и Минкультуры РФ в феврале нынешнего года предложили ввести единый стандарт в учебнике по истории. Стоит отметить, что президент России поддержал данное предложение министерств, при этом сказав, что сегодняшние учебники предоставляют двусмысленную информацию, что непозволительно для России.

Существует множество покрытий для пола: кафель, ламинант, паркет и т.д. На сайте http://rusimport.net/polukommercheskiy_kovrolin.html представлен ковролин. Полукоммерческий ковролин - прекрасное решение для коридоров в домах и гостиницах, а также приемных в офисах.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.