Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Закон и право Кто станет новым президентом?

Кто станет новым президентом?

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Новость, которая в последнее время будоражит мировую общественность: кто станет приемником Президента Венесуэлы Уго Чавеса и кто в будущем заменит Президента России Владимира Путина. Прошел год с того момента, как мы избрали нового-старого президента. Этого времени достаточно, чтобы узнать, насколько изменился В. Путин, что он сделал нового для России и планирует ли он избираться еще на один срок.

По мнению политолога Глеба Павловского этот год (имеется в виду президентский год) явился поиском социальной основы для руководства страной. Путин предпринимал различные броски по многим направлениям: церковь, рабочие, укрепление семейных ценностей. Пытался найти поддержку у населения в вопросе иностранного усыновления детей. На взгляд Павловского В. Путин в последнее время напоминает Л. Брежнева. Он как бывший генсек, стал менее открыт для общества, мнителен.

Генеральный директор Центра политических технологий Игорь Бунин предположил, что В. Путин не прочь остаться еще на один срок. Но президент прекрасно понимает, что многое будет зависеть от политической ситуации. По данным социологического опроса только 50% населения поддерживают президента, 58% считают, что он не выполняет своих предвыборных обещаний. В первые президентские сроки никто не требовал от В. Путина отчета о своих обещаниях. Но сейчас всем понятно, кто правит в государстве. Поэтому спрос непосредственно с президента. Не надо надеяться, что до 2018 года нынешним президентом, что-то будет сказано о новом сроке правления. Всем еще многое непонятно. Обществу нужно, чтобы это был новый, независимый от прежней власти человек, который дал бы определенные гарантии.

В наши дни фирменный стиль имеет огромное значение в некоторых сферах деятельности. Компания производит профессиональную разработку и создание фирменного стиля по вашему индивидуальному заказу. Ознакомиться со всеми нашими возможностями, вы всегда можете на нашем прямом сайте.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.