Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Здоровье и медицина В Германии спасли 400-килограммового мужчину

В Германии спасли 400-килограммового мужчину

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Спасатели в Германии вынуждены были использовать тяжелую технику для спасения мужчины весом в 400 кг, перенесшего сердечный приступ.Спасатели в Германии вынуждены были использовать тяжелую технику для спасения мужчины весом в 400 кг, перенесшего сердечный приступ.

Житель города Ригерсберг, в Германии, вынужден был пожертвовать стеной своего дома ради спасения. Спасатели проделали в стене здания большую дыру, и через нее вытащили мужчину с сердечным приступом. Пациента в тяжелом состоянии эвакуировали в ковше бульдозера.

Житель города Майкл Лебергер почувствовал острую боль в груди 6 августа, во вторник. Тотчас 29-летний больной набрал номер скорой помощи.

Прибывшие на вызов доктора диагностировали сердечный приступ и решили госпитализировать больного, но при этом столкнулись с неожиданным препятствием: Майкл Лебергер обладал невероятным весом в 400 кг и не смог пролезть в дверной проем.

Пришлось подключить для решения проблемы пожарную службу. Врачи сразу отказались от вероятности использования пожарных лестниц, так как не смогли бы удержать на лестнице пациента из-за его большого веса и размеров. Помимо этого, конструкция могла сломаться, а пациент, упав с высоты, разбиться.

Тогда пожарные решили использовать бульдозер. Чтобы ковш смог пройти в дом, строители были вынуждены проделать в стене здания большую дыру, при этом вынув одно окно. Пациент забрался в ковш, и водитель его вытащил через отверстие.

Операция по спасению Лебергера продолжалась шесть часов и завершилась успешно. Больного госпитализировали.

Компания "Метак" реализует армированный полипропилен безупречного качества в Москве. Отметим, что в наличии имеются полипропиленовые трубы различного диаметра и длины. Изучить подробные характеристики данных труб можно в любое время на ресурсе представленной выше компании.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.