Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Здоровье и медицина Место, где помогают снова услышать мир

Место, где помогают снова услышать мир

(0 голоса, среднее 0 из 5)

С каждым днем мы не молодеем, и с каждым прожитым годом проблем со здоровьем становится больше. В этом я убедился на примере моего дедушки. Крепкий мужик, который прошел Отечественную войну. И вроде все нормально, хоть здоровье и подводило, а вот слух падал с каждым годом все больше (последствия контузии). Жизнь становилось для него невыносимой. Не то, что телевизор посмотреть, он даже по телефону говорить не мог, так как совсем не слышал собеседника.

Но все изменилось в лучшую сторону, когда я случайно наткнулся в интернете на сайт компании «Еврослух», которая занимается продажей внутриушных слуховых аппаратов. Мы долго выбирали и остановили свой выбор на Cassia Phonak. Это полностью беспроводное устройство с великолепным звучанием. Компенсирует глубокую потерю слуха. Теперь дедушка слышит отлично, опять стал выходить во двор, чтобы послушать сплетни местных бабушек.

А вот недавно беда случилась с соседом. Он в 28 лет попал в автокатастрофу. Слух стал резко падать. Так вот мы ему за 5 минут на сайте компании http://www.eurosluh.com.ua/vnutriushnojj подобрали подходящий внутриканальный слуховой аппарат, а он съездил в центр и забрал своего «спасителя».

Стоит немного упомянуть об очень хорошей компании Еврослух, которая помогла не многим людям снова обрести слух. Работает эта фирма на рынке Украины уже давно, именно поэтому в штате компании только высококлассные специалисты с большим опытом. Ведь это только на первый взгляд кажется, что слуховой аппарат – маленькая коробочка с микрофоном. На самом деле современный аппарат для улучшения слуха – это мини-компьютер, настоящая интеллектуальная система для коррекции слуха. Именно поэтому их подборкой и регулировкой должны заниматься профессионалы.

Работники компании уверены в той продукции, которую продают людям. Ведь уже много лет они предлагают слуховые аппараты производства концернов ReSound (Дания) и AudioService (Германии), которые зарекомендовали себя только с лучшей стороны: имеют высокое качество и абсолютно безотказны в работе.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.