Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров За день до Нового года

За день до Нового года

(0 голоса, среднее 0 из 5)

 

Новый год вот уже на носу, а вместе с ним и чувство, что осталось много чего не сделанного. Так и есть, ведь еще нужно убрать квартиру, подготовить праздничное меню, сделать маникюр и прическу. Но даже такой напряженный день можно разрядить предпраздничной веселой атмосферой. Итак, встать 30 декабря советуем пораньше, ведь нужно провести основательную уборку. Отодвигайте шкафы, мебель, вытирайте пыль, выбросите весь ненужный хлам из дома.

Почистите мягкую мебель специальными средствами, а вместе с ней и ковры. Чтобы сделать процесс веселее попросите домашних вам помочь. Если таковых нет, то включите музыку и не забудьте об уборке! Так же котята в СПб могут стать прекрасным подарком на Новый Год.

Далее не расслабляйтесь, ведь нужно еще придумать меню. Найдите интересные рецепты и в магазин за продуктами. В этот же день можно нарезать ингредиенты, но не перемешивать, также можно испечь печенье или коржи для тортика. Когда с готовкой закончили, собирайтесь на маникюр и педикюр. Но стоит заранее записаться на сеанс, так как желающих будет много. За ногтями ухаживать лучше именно в этот день, когда продукты уже нарезаны и лак уж точно не сотрется, либо попросите мастера нанести вам устойчивый лак и покрытие.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.