Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров «Курорты Северного Кавказа»

«Курорты Северного Кавказа»

(0 голоса, среднее 0 из 5)

"Коммерсантъ" со ссылкой на источники близкие к государственной компании «Курорты Северного Кавказа» (КСК)сообщает, что госкомпания будет добиваться расширения своих полномочий. КСК намерена предложить правительству создать всероссийского курортного оператора на базе КСК.

КСК предлагает создать компанию, которая занималась бы развитием всех курортных зон в стране, включая Байкал, Камчатку и территории у Черного моря. Глава госкомпании Ахмед Билалов подтвердил изданию "Коммерсантъ" о планах КСК. Комментариев по других вопросах он не дал.

В презентации госкомпания привела в пример Мексику, где работает национальная компания Fonatur. В управлении этой госкомпании находится 12 курортов. Fonatur привлекает инвесторов, строит необходимую инфраструктуру, и тд.

Кроме того представители КСК собираются предложить правительству создать в России профильное министерство туризма. На данный момент эту отрасль контролирует министерство спорта, туризма, и молодежной политики.

Компания «Курорты Северного Кавказа» функционирует с 2010 года с целью развития в регионе туристического сегмента.

КСК уже заключила несколько соглашений об инвестициях с иностранными бизнес компаниями.

Часто автостекла становятся расходным материалом в большинстве автомобилей, особенно лобовое стекло на Hummer H3 подлежит в случаи аварии или физического износа замене. Мы производим установку стекол, продажу и тонировку.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.