Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Китай отказался тратить резервы

Китай отказался тратить резервы

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Китай отказался тратить резервы"Синьхуа" сообщает заявление замминистра иностранных дел КНР Фу Ин. Китай не собирается использовать для помощи Европейскому Союзу средства из международного резерва. Фу ИН отметила, что позицию КНР неверно истолковали в отношении переговоров с руководством Евросоюза. Замглавы отмечает, что правительство Китая не собирается тратить средства из международных резервов ни на борьбу с бедностью внутри страны, ни на зарубежные проекты.  Фу ИН также напомнила о кризисе в Азии 1998 года, который показал, как важна стране неприкосновенность международных резервов. Тем не менее, Фу Ин не исключает участия Китая в помощи еврозоны.

Китайская народная республика сейчас обладает самым огромными мировыми резервами в 3,2 триллиона долларов. Экономисты предполагают, что Китай уже инвестировал в долговые обязательства еврозоны пятую часть имеющихся средств.

Как отмечали ранее СМИ Франции, Китай выдвинул условия, по которым он будет согласен дать Евросоюзу сто миллиардов долларов: доводы эффективности Европейского фонда финансовой стабильности и гарантии вложений. Европейские власти планируют существенно увеличить размер фонда с помощью зарубежной помощи.

Почти любое частное или муниципальное заведение должно находиться под охраной. Во под охраной и защитой Вы сможете находиться в безопасности с помощью услуг, которые предоставляют охрана или ЧОП. Наше охранное предприятие предоставляем охранные услуги в Москве.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.