Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров В ё-мобиле вскоре появится стороннее программное обеспечение.

В ё-мобиле вскоре появится стороннее программное обеспечение.

(0 голоса, среднее 0 из 5)

ё-мобилеПроизводители «ё-АВТО» приняли решении об использовании операционной системы Android в своей новой разработке – ё-мобиле. Такая информация недавно появилась на официальном блоге автомобильной компании. По мнению разработчиков нового российского автомобиля за счет такой интеграции Android OS можно будет добиться расширения функциональных возможностей ё-мобиля, благодаря внедрению стороннего программного обеспечения.



Следовательно, у владельца ё-мобиля появится возможность устанавливать программы, совместимые с Android OS, самостоятельно. Ограничений в специфике программ нет, каждый выберет их по своему вкусу: развлекательные, различные службы доставки, почта, такси. Так же для пользователей предусмотрена легкая настройка интерфейса и различная цветовая гамма информационных дисплеев.

Единственный ограничивающий нюанс в использовании технологий Android OS состоит в том, что загрузка, установка и настройка приложений будут доступны исключительно во время стоянки автомобиля. Такое решении руководство компании аргументирует стремлением к обеспечению безопасности при вождении автомобиля.

Приобретая автомобиль, многие люди решают дилемму: взять новый автомобиль в кредит или несколько дешевле авто с пробегом. В Набережных Челнах в автосалоне Мустанг Авто возможно и то, и другое, а самое главное, можно продать свой старый бу авто в челнах по выгодной цене и получить автокредит на новый автомобиль. Добавьте объявление о продаже автомобиля с пробегом, заполнив форму и отправив объявление на проверку перед опубликованием. Продажа бу авто – ответственное дело, а потому не терпит суеты, чем больше Вы получите звонков от потенциальных покупателей, тем выгоднее Вы сможете продать автомобиль. Ваша мечта станет реальностью.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.