Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Автомобильные статьи Обзоры, тесты Автозапчасти для иномарок

Автозапчасти для иномарок

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Согласитесь, отечественный автопроизводиль агитирует нас покупать «родные» машины, однако при наличии средств редкий соотечественник отказывается от приобретения иномарки. И, заметьте, нисколько не жалеет об этом! BMW, Honda и Mercedes, Seat и Audi, Mazda и ряд других автомобилей западного производства во всем мире признаны образцами надежности, комфорта и эксклюзивного дизайна. Но даже иномарки, качество которых проверено временем, не застрахованы от случайных аварий, износа запчастей, механических неполадок и вандализма со стороны уличных хулиганов. Другими словами, изношенные или поломанные автозапчасти иногда приходится заменять новыми.

Решив приобрести оригинальные или неоригинальные запчасти для иномарки в нашем Интернет-магазине, вы экономите драгоценное время и финансы. Говоря о времени, мы имеем в виду следующее: зайдите на наш сайт, кликнете мышкой на марке автомобиля, выберите из каталога оригинальных запчастей нужную и сделайте заказ – мы доставим вам автозапчасть/автозапчасти в указанный срок и без дополнительных затрат. То же самое касается и неоригинальных запчастей, которые чаще ставят на автомобили старше десяти лет или на авто, эксплуатируемые в трудных дорожных условиях.

Стоимость – немаловажный фактор, влияющий на выбор запчастей, и мы постарались сделать эту стоимость максимально доступной для большинства автовладельцев. Например, в нашем Интернет-магазине легко заказать автозапчасти оптом, сэкономив при этом на цене. С одной стороны, покупка оригинальных (или неоригинальных) запчастей оптом является заманчивым предложением, но скептики могут возразить: «Опт подразумевает покупку сразу нескольких запчастей, а при ремонте авто обычно требуется одна или две запчасти. Есть ли смысл в таком предложении?»

Во-первых, опт бывает разным, то есть, чем больше деталей заказывает посетитель сайта, тем больше он экономит на покупке. Во-вторых, давайте не будем однобокими и посмотрим на ситуацию под другим углом. Например, вашей Honda Accord или Toyota Corolla понадобилась пара оригинальных запчастей, и, в то же время, офисный сотрудник задает вопрос: «Посоветуй, где можно купить автозапчасти по «человеческой» цене, а то мне недорого продали бэушный Nissan и кое-что в начинке придется заменить». Дайте сотруднику ссылку на наш Интернет-магазин и «присоединитесь» к его заказу – благодарность коллеги и существенная экономия на покупке вам гарантированы! Поверьте, ваши друзья и родственники, сотрудники и знакомые с иномарками – это и есть разумный ответ на возражения скептиков.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.