Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров "Космос-ТВ" пожаловался на помехи от будущих сетей LTE

"Космос-ТВ" пожаловался на помехи от будущих сетей LTE

(0 голоса, среднее 0 из 5)

По сообщению "Ведомостей", в Арбитражный суд Москвы поступила жалоба от оператора телевидения компании "Космос-ТВ" на действия Минкомсвязи и Госкомиссии по радиочастотам (ГКРЧ). В жалобе содержится требование о признании недействительным решения ГКРЧ о запрете операторам телевидения MMDS производить действия, которые влекут за собой возникновение помех для сетей LTE.


Таким образом компания "Космос-ТВ" фактически лишается возможности осуществлять деятельность и обслуживать клиентов после развертывание сетей LTE.

Решение ГРКЧ действует только в одну сторону, сети MMDS не возбраняется подвергать помехам.

По сообщениям прессы иск оператора телевещания Арбитражным судом был принят, однако пока неизвестна дата его рассмотрения в суде.

Предыстория вопроса заключается в том, что по постановлению ГКРЧ, принятому в сентябре 2011 года, компании "Скартел" и "Основа Телеком" получили право на создание в России сетей четвертого поколения. Кроме них это право достанется четверым победителям в конкурсах на частоты, проведение которых намечено на начало февраля следующего года. Под сети LTE таким образом был отведен диапазон 2,5-2,7 гигагерца, в котором "Космос-ТВ" обладает полосой шириной в 70 мегагерц.

Не одна машина не обходится без аккумулятора. Поэтому наступает время, когда становится нужнокупить автомобильный аккумулятор. Перед покупкой необходимо изучить какие аккумуляторы предлагаются на рынке

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.