Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Первая победа сборной России

Первая победа сборной России

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Первая победа сборной РоссииДолгожданное «Евро 2012» – началось. Россиян не зря считают фаворитами в своей группе – куда входят сборные Греции, Чехии, Польши.

Уровень подготовки у сборной России намного выше, и шансы выйти в плей-офф велики настолько, что многие предсказывают победу именно российской команде. Неудивительно, что с такими прогнозами, и убедительными интервью футбольных экспертов, сборная России, можно сказать практически уничтожила сборную Чехии, разгромив её со счётом 4:1.

Первый тайм игры, это полная инициатива на поле русской команды, чехи могли только стараться не дать забить в свои ворота. Россияне пропустили в свои ворота только один мяч – Пиларж - полузащитник немецкого "Вольфсбурга", смог распечатать ворота соперников во втором тайме, однако удача в этом матче далее им не сопутствовала.

При всем желании выйти вперёд и выиграть, чехи не смогли удержаться от натиска мощных атак сборной России.Дзагоев на 15 минуте и 79 минуте, Широков на 24 минуте, Павлюченко на 82 минуте – вот те разгромные для сборной Чехии голы.Что будет со вторым соперником сборной России – Польшей, которая в этом году принимает у себя вместе с Украиной – Евро-2012, мы узнаем 12 июня.

Очень нужно было сделать ТУ на разработанную модель.Недавно увидела текст на сайте разработка технических условий красноярск, разработка технических условий омск, была очень удивлена разнонаправленности сайта и его возможностям. Все сделали в срок, сама работа не вызвала нареканий со стороны руководства. Всем советую сей дивный метод поиска.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.