Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Аргентинские рекламщики придумали способ избежать неприятных снимков

Аргентинские рекламщики придумали способ избежать неприятных снимков

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Аргентинские рекламщики придумали способ избежать неприятных снимковОчень интересный рекламный трюк придумало рекламное агентство Del Campo Nasca Saatchi & Saatchi из Аргентины. Они занимались раскруткой пива Cerveza Norte. И тут им пришло в голову отличная и оригинальная идея. Они разработали специальный кулер для обложек этого пива который реагирует на вспышки фотоаппаратов. Так сообщает их страница на Facebook.


Авторы идеи считаю, что с развитием современных технологий для поклонников и почитателей баров огромной проблемой стала цифровая фотография. Фотографии что делаются в барах, а потом выкладываются в социальные сети часто, очень сильно влияют на личную жизнь людей. Ингода разбиваются пары, рушатся семьи.

Чтобы не попасть на не желаемые снимки, агентство разработало специальное устройство, которое вмонтировано в этикетку бутылки. Когда срабатывает вспышка фотоаппарат, устройство включает свою вспышку, тем самым снимок получается засвеченным.

В 2010 году это же агентство получило «Каннского льва» в сфере рекламы, за рекламу пива Andes. В одном из баров они поставили специальную кабинку, где посетители могли спокойно обеспечивать своё алиби, общаясь со своими жёнами по телефону, как будто они на стадионе, в пробке, в офисе итд.

Если у Вас есть собственный бизнес-продуктовый магазин, то Вы обязательно должны быть в курсе о новостях пищевой промышленности, которые можно прочитать из источников портала ФудМэг.ру. в данном блоге новостей Вы прочитаете о продуктовых новостях разных производителей чая, конфет, печенья и прочих продуктах питания.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.