Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Авто и Мото Концерн General Motors получает патент на "робота"

Концерн General Motors получает патент на "робота"

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Концерн General Motors получает патент на Новая 7-ступенчатая коробка передач в ближайшее время должна дебютировать на автомобилях компании "Chevrolet". Следует отметить, что трансмиссия, которая оснащена двумя сцеплениями, будет функционировать во много раз быстрее предыдущего "автомата". Не исключается возможность, что одним из первым ее "примерит" спортивный автомобиль "Chevrolet Corvette C7 Stingray".


Насколько быстро обновленные КПП пойдут в "серию", будет зависеть от патентного бюро Соединенных Штатов Америки. Концерн под названием "General Motors" уже подал заявку в данное ведомство – специально для регистрации. На автомобилях семейства "Chevrolet Corvette" автоматическая коробка переключения передач придет на смену 6-диапазонному "автомату", который устанавливается сейчас.

Помимо этого, останется и 7-ступенчатая механическая КПП, хотя и ее в недалеком будущем американские разработчики запланировали полностью модернизировать. Напомним также, что на сегодняшний день модель автомобиля "Chevrolet Corvette C7 Stingray" продается с 6,2-литровым V-образным силовым агрегатом V8, который имеет название "LT1".

Данный силовой агрегат на пике своих возможностей способен выдать 455 лошадиных сил. Ко всему вышесказанному хочется также добавить, автомобиль "Chevrolet Corvette C7 Stingray" разгоняется до 100 км/ч менее, чем за 4 секунды. Европейские цены на эту модель стартуют приблизительно от 70 тыс. евро.

Если Вы хотите чтобы Ваши документы были в порядке и с ними не было никаких проблем, то Вы можете обратиться на сайт Акверти, где все сделают за Вас. Теперь такие вопросы, как подготовка документов для регистрации ооо уже не проблема в г.Воронеже. Обратившись в это агентство Вы избавитесь от лишних хлопот

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.