Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Белоруссия приняла бюджет

Белоруссия приняла бюджет

(0 голоса, среднее 0 из 5)

За прошлый год дефицит бюджета был на уровне 2,2% ВВП, а по прогнозу он не должен был превысить 1,5% ВВП. В проекта бюджета на этот год заложили дефицит 3% ВВП.

Проект бюджета на 2011 год был принят в сентябре 2010 года. В нем закладывали инфляцию 8% и курс доллара в размере 3170 белорусских рублей. По прогноз не подтвердился, цены за одиннадцать месяцев текущего года выросли на сто четыре процента. Валюта страны была девальвирована на 60%. А после открытия валютных торгов осенью белорусский рубль упал еще больше. Таким образом, курс доллара вырос до 8,5 тысячи белорусских рублей.

Белоруссия быстро накапливала долги с 2008-2009 годов. В будущем же году ухудшили положения предвыборные повышения заработных плат. В следствии чего получила валютный дефицит, а потом и экономический кризис. Правительство страны обратились к Антикризисному фонду ЕврАзЭС за помощью. Он выделил три миллиарда долларов кредита.

Согласны, что ваша компания должна иметь лучший сайт? Если вы находитесь в Краснодаре, закажите создание сайта фирме "Создание сайта Краснодар!". И ваш сайт действительно будет одним из лучших!

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.