Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Очередное поражение

Очередное поражение

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Очередное поражение В Хабаровске "Амур" принимал своего преследователя по Восточной конференции "Металлург" из Новокузнецка. Игра состоялась 6 февраля. Первую шайбу забросили хозяева, чем вселили оптимизм в своих болельщиков.

Ведь последние матчи с "Автомобилистом", "Трактором", "Торпедо" и московским "Динамо" хабаровчане проиграли. Шайбу забросил один из лучших форвардов лиги чех Петружалек. Но уже через 6 минут гости восстановили равновесие усилиями Александра Головина. В концовке матча удача улыбнулась "Металлургу", который на 59 минуте встречи вырвал победу. Решающую шайбу забросил Дмитрий Кагарлицкий.

Таким образом отставание новокузнецкой команды от "Амура" уменьшилось, и схватка за место в плей-офф в Восточной конференции становится все более захватывающей. Как известно, "Амур" великолепно провел первую половину первенства, долгое время возглавлял таблицу своего дивизиона и конференции. Теперь ему придется сражаться в каждом матче, чтобы выйти в следующий этап соревнований. После 48 проведенных матчей в чемпионате КХЛ "Амур" набрал 73 очка и занимает 8 место в конференции. У новокузнецкого "Металлурга" проведено на одну игру меньше, он занимает 9 место с 65 очками.

Вы тоже сможете завоевать приз зрительских симпатий на пляже, особенно со стороны мужчин, если у Вас будет красивый купальник. Вот купить купальники 2012 оптом можно в интернет магазине, при этом Вы сможете выбрать из каталога самые актуальные модели купальников для себя.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.