Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Резервы России тают на глазах!

Резервы России тают на глазах!

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Резервы России тают на глазах!За период с 9 по 16 декабря объем золотовалютных резервов РФ уменьшился на 11,7 млрд. долларов. Об этом стало известно из официального пресс-релиза Центрального Банка Российской Федерации. Еще в начале октября прогнозировалось, что международные резервы в этом году снизятся с 526 до 515 млрд. долларов. Всего спустя месяц показатели прогнозов были пересмотрены в сторону снижения – до величины в 495 миллиардов.



Российские резервы существенно уменьшились на фоне нестабильности фондовых и валютных рынков. Только за сентябрь на удержание курса российского рубля было потрачено 14 млрд. долларов. Потом, в октябре, был снижен общий объем валютных интервенций и произошел «скачок» - до 14 октября резервы стали больше на 7,3 миллиарда. После этого, до 28 октября, показатель поднялся до 522 млрд. Затем начался период, во время которого происходило стабильное снижение размера резервов.

Летом 2008 года был достигнут наивысший объем российских международных резервов – порядка шестисот миллиардов долларов. Значительную часть от этой суммы – свыше двухсот миллиардов – Центральный Банк Российской Федерации затратил на борьбу с последствиями финансового кризиса в 2008 году.

С приходом зимы все недочеты при установке пластиковых око стали заметны, образовывается конденсат, рамы не закрываются, дует, скрепят, таким окнам необходим ремонт пластиковых окон незамедлительно. Однако помните, что для ремонта окон необходимы хорошие метеоусловия, а точнее не очень низкая температура.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.