Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Скачкообразный рост цен на бензин

Скачкообразный рост цен на бензин

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Скачкообразный рост цен на бензинРост цен на бензин, происходящий в нашей нефтедобывающей стране скачкообразно, давно у же стал для всех нас явлением привычным и регулярным. И хоть мы и негодуем, но все равно вынуждены платить намного больше чем автовладельцы из Соединенных Штатов и стран Евросоюза, машины которых, в числе прочего, заправляются и российским экспортным бензином.



Автозаправочные станции одного из ведущих российских брендов производителей топлива, предлагают бензин марки АИ-92, ценою около 26 рублей, на границе России и с Беларусью, но уже по другую сторону границы, на заправках этой же компании бензин этой марки обходится в 18 рублей. Это не могло не отразиться на автошколах Краснодара, обучение выросло в цене, потому как заправлять учебные автомобили выйдет дороже, но учеников от этого меньше не стало, сейчас очень много девушек в набранных группах. В плане удорожания столичный регион не исключение. Нефтяники же между тем заявляют, что они регулярно производят планомерное снижение в своей ценовой политике.

Но если даже и окажется это снижение заметным до Нового года, к весне, как прогнозируют аналитики, всем российским автомобилистам следует готовиться к худшему. Наступление на топливном рынке нового кризиса практически неизбежно. В результате этого кризиса, как отмечают эксперты, произойдет колоссальное подорожание топлива. Психологическая отметка в 30 рублей, как прогнозируется, останется преодоленной.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.