Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Очередные награды Кэти Перри

Очередные награды Кэти Перри

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Очередные награды Кэти ПерриКазалось бы, Кэти Перри не нужно слишком утруждаться, чтобы все равно оставаться любимицей публики. Даже не выпуская десятки клипов и альбомов в год, она все равно получит свои награды. 11 января на 38 церемонию People's Choice Awards, которая, исходя из названия, является самой честной и демократичной премией, американская певица приехать не смогла, и очень зря. Кэти Перри ждали целых пять наград, в том числе и самая главная - "Выбор народа". Ее певице собирались вручить за песню "E.T.",



которую она исполнила дуэтом с Канье Уэстом. Также Кэти полагались награды за лучшую приглашенную "звезду" в телесериале (комедийная роль в ситкоме "Как я встретил вашу маму"), за лучший видеоклип, которым стал ее хит "Last Friday Night", также мисс Перри была признана любимой певицей года, а ее песня "E.T" была обозначена как песня года.

По количеству наград поп-диве уступила заключительная часть киносаги о мальчике-волшебнике "Гарри Поттер и Дары смерти. Часть 2". Фильм выиграл в четырех номинациях - лучший фильм года, лучший ансамбль актеров, лучшая киноадаптация и лучший экшн-фильм.

Две статуэтки-капли получили Эмма Стоун и Джонни Депп. В последние годы "Выбор народа" определяется по результатам голосованию в интернете.

Компактные диски очень удобная вещь, которая со временем то же меняет свой внешний облик - дизайн. Вот тиражирование cd дисков - это процесс, во время которого диск приобретает дизайн, картинку, надпись, логотип: обычный неприметный диск можно превратить в фирменный, а так же нанести, например на диск название музыкальной группы.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.