Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров ВТБ объединил банкоматы в СНГ в единую сеть

ВТБ объединил банкоматы в СНГ в единую сеть

(0 голоса, среднее 0 из 5)



Теперь владельцы пластиковых карточек популярных платёжных систем, таких как VISA и MasterCard, проживающих в таких странах СНГ: Азербайджан, Армения, Беларусь, Грузия, Казахстан, Украина, а также клиенты банка ВТБ24 в России теперь имеют возможность доступа к объединенной межгосударственной банкоматной сети финансовой группы ВТБ. Обширная сеть насчитывает шесть тысяч банкоматов, установленных в разных населенных пунктах перечисленных стран.

Теперь владельцы дебитных и кредитных карточек, в какой бы стране из указанных они не находились, имеют круглосуточную возможность без каких либо затруднений пользоваться простым и удобным сервисом доступа к личным и кредитным средствам. Кроме банка ВТБ, ни один из крупных российских банков, который ведет свой бизнес за рубежом, не в состоянии представлять такой сервис своим клиентам.

Новый гаджет был разработан компаниями lg prada 3 обзор этого смартфона можно посмотреть в интернете. Этот гаджет безусловно найдет своего покупателя, только не будет пользоваться массовой популярностью

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.