Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Крупнейшие банки снизили максимальные ставки по вкладам

Крупнейшие банки снизили максимальные ставки по вкладам

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Крупнейшие банки снизили максимальные ставки по вкладамЦентробанк России в представленном официальном мониторинге, сообщил, что максимальная средняя ставка по вкладам, в десяти самых крупных банках страны, в январе месяце снизилась от 9,50 до 9,46 %. Не уточнилось, кто из десяти крупнейших финансовых учреждений страны, уменьшил ставки.

В последнее время в российских банках наоборот наблюдалось повышение процентной ставки вкладов. Сбербанк объявил о повышении ставки на 1,16 процентных пункта, на этот банк приходится практически половина депозитов всей России. За последние три месяца это второе повышение, которое сделал Сбербанк.

«ВТБ24» вслед за Сбербанком, тоже объявил о повышении процентной ставки вкладов. В этом финансовом учреждении процентные ставки, сделанные по рублевым вкладам, повысятся на один процент, вклады в долларах на четверть процента. «ВТБ24» о повышении процентной ставки по вкладам заявил 18 января, а вступят в силу они только с 24 января. Банки в России, сюда относятся и самые крупные банки страны, стали повышать процентные ставки по депозитам, еще во второй половине прошлого года.

При перевозе грузов через границу двух государств уплата таможенных пошлин становится основной задачей. Решить эту задачу поможет высококвалифицированный таможенный брокер, специалисты которого грамотно оформят все необходимые документы.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.