Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Samsung запатентует слова

Samsung запатентует слова

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Samsung запатентует слова По сообщению блога Fusible, корпорацией Samsung было направлено заявление в Патентное ведомство Соединённых Штатов Америки, что бы они зарегистрировали два слова – Joy («радость») и Fresh («свежий») как торговые бренды. Оба заявления были отправлены 13 января.



В описании к заявкам говорится, что корпорация хочет использовать эти два слова к названиям их будущих мобильных устройств, плееров, программного обеспечения и так далее. Аналитики говорят, что в 2012 году Samsung представит общественности свои новые продукты под названиями Samsung Joy и Samsung Fresh. Так же говорят, что несколько девайсов корпорация представит публике в Феврале в городе Барселона на Mobile World Congress.

Отметим, что корпорация на сегодняшний день является самым большим производителем мобильных устройств. За IV квартал 2011 года Samsung заработали 4,5 миллиардов долларов. На сегодняшний день, самым лучшим мобильным устройством корпорации является Sansung Galaxy II, который начали продавать в апреле прошлого года.

Очень заманчиво смотрятся коттеджные поселки симферопольское шоссе. Ведь здесь гораздо чище воздух, чес в столице. Здесь тишина и покой. Поэтому предложение построить дом в таком месте, очень завидное. А можно приобрести уже готовый коттедж.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.