Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Лебедев опроверг сообщения о продаже части своей авиакомпании

Лебедев опроверг сообщения о продаже части своей авиакомпании

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Лебедев опроверг сообщения о продаже части своей авиакомпанииАлександр Лебедев заявил о том, что информация, появившаяся в СМИ, о том, что часть Red Wings будет в скором времени продана, не соответствует действительности. Эти сведения приводит РИА Новости. О том, что Лебедев собирается выставить часть акций Red Wings на продажу, стало известно неделю назад.

"Коммерсантъ" сообщил о том, что предприниматель намерен предложить 25% акций Red Wings инвестору из Бахрейна. Издание провело опрос участников рынка, которые высказали предположение о том, что Лебедеву понадобился партнер, чтобы спасти компанию от возможного банкротства.

Между тем, Лебедев заявил на авиасалоне, проходящем в Бахрейне, что никаких «разговоров о продаже компании не было». В прошлом году, как пояснил Лебедев, авиакомпания заработала 4,5 млрд. рублей, но получила убыток. Бизнесмен не стал уточнять, какой именно. Также он заявил о том, что в самом скором времени будет завершена сделка по обмену принадлежащих ему акций "Ильюшин Финанс" на 8 Ту-204 этой компании. Пока что Red Wings использует эти воздушные судна в лизинг, но после обмена активами с "Ильюшин Финанс" они будет принадлежать перевозчику.

В самом начале этого года «РБК daily» написала о том, что Лебедев в рамках договора об обмене акций договорился о том, что будет проведена реструктуризация долгов Red Wings, которые достигли 700 млн. руб. Издание сообщало, что сделка была оценена в 4,75 млрд. рублей. Владелец Red Wings сообщал ранее о том, что вложил в "Ильюшин Финанс" порядка 6 млрд. рублей.

Все наше здоровье зависит от воды, только при ее поддержке мы получаем необходимые минералы и соли, поэтому пока ведется продажа кулеров различного дизайна и направлений, то спешите их купить, кулер легко впишется в жилое или общественное помещение, избавит от необходимости использования чайников и других опасных электроприборов.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.