Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Создатель Megaupload заявил о своей невиновности

Создатель Megaupload заявил о своей невиновности

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Создатель Megaupload заявил о своей невиновностиКим Дотком, обвиняющийся в нарушении авторских прав и отмывании денег, 23 января заявил в суде Новой Зеландии о своей невиновности. По сообщению Reuters, создатель хостинга Megaupload просил освободить его под залог и заявил, что не будет пытаться скрыться от правосудия.

Однако, у прокурора, по его словам, есть все основания считать, что подсудимый сделает попытку скрыться. Ведь ранее Киму Доткому уже удавалось уйти от правосудия. Работа Megaupload приостановлена по решению американской прокуратуры 19 января.

Власти США добиваются экстрадиции Доткома, поскольку считают, что он в течение нескольких лет получил 175 миллионов долларов прибыли незаконным путём. Адвокат обвиняемого утверждает, что Megaupload всего-навсего онлайн-хранилище файлов, и обладатели прав на информацию всегда могли, обратившись к администраторам сайта, удалить её. Ким Дотком является гражданином Германии и известен также как Ким Шмитц.

Всем известный телеканал СТС предлагает вашему вниманию новый сериал " Дневник доктора Зайцевой". Любители романтических сериалов могут смотреть дневник доктора зайцевой, не только по телевизору, но и в режиме онлайн на сайте. Отличный сценарий и хорошо подобранный актерский состав доставят массу удовольствия от просмотра этого комедийного сериала.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.