Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Файлы пользователей Megaupload сохранят на две недели

Файлы пользователей Megaupload сохранят на две недели

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Файлы пользователей Megaupload сохранят на две неделиИнформация, загруженная пользователями файлообменника Megaupload, не собираются удалять, по малой мере, в ближайшую пару недель. Эти данные предоставил CNET News. Компании Carpathia Hosting и Cogent Communications, на которых находятся данные, вынесли решение сохранить контент на пару недель после того, как истечет оплаченный период.



Так как счет Megaupload заморожен, они не могут заплатить за дальнейшее хранение файлов, которые загрузили пользователи файлообменника. Прокуратура США направила письмо в Megaupload, указывающее, что файлы с серверов этих обменников возможно удалят второго февраля. Кроме того, в интернете появилось заявление, что компания не имеет доступа к данным Megaupload.

Также можно сказать, что хозяин этого файлобменника имел огромный доход и не стеснялся его показывать окружающим, например Мебель для ванной комнаты была с позолотой, не говорим уже об отделке других комнат с использованием ценных пород дерева. Еще компания доказывает, что не заявляла властям США,написанную в письме время удаления информации. Глава Megaupload и некоторые сотрудники компании взяты под арест по обвинению в пиратстве.

На megaupload.com находилась типовая "заглушка", которая сообщала о том, что сервер был запрещен властями США. После закрытия файлообменника на сайте Пиратской партии создали страницу, на которой пользователи имеют возможность подать иск против властей США.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.