Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Автомобильные статьи ГИБДД и водитель Подольская не справилась с Лексусом

Подольская не справилась с Лексусом

(0 голоса, среднее 0 из 5)

 

В неприятную историю попала участница Евровидения-2005, выпускница Фабрики звезд-5 Наталья Подольская. Молодая певица стала участницей крупной автоаварии. В центре Москвы ее Лексус врезался в Хонду, за рулем которой был инженер компании НТВ+ Сергей Подлесский. После этого машина Подольской ударила еще и скорую помощь. В результате аварии Подлесский оказался в реанимации, попала в больницу и врач скорой. Как выяснили Известия, пока уголовного дела возбуждено не было, с обоими пострадавшими пообщались представители певицы, дело пытаются разрешить полюбовно.

В компании НТВ+ Известиям подтвердили, что 29-летний инженер Сергей Подлесский 7 июля действительно попал в автоаварию и несколько дней пролежал в реанимации.

- На днях Сергея перевели в общую палату, - рассказал Известиям один из руководителей компании Андрей Груздев. - У Сергея сотрясение мозга, ушиб правого легкого и сломаны ребра.

Авария произошла в центре Москвы. Как выяснили Известия, Подольская ехала на своем Лексусе по улице Климашкина. Проигнорировав красный сигнал светофора на перекрестке, она на приличной скорости выскочила на Малую Грузинскую улицу и врезалась в правый бок Хонды Подлесского. От сильнейшего столкновения обе иномарки буквально отлетели в сторону и через несколько секунд ударились в автомобиль скорой помощи. Сидевшая в нем женщина-врач получила сотрясение мозга, ее поранило осколками стекла. Была травмирована и сама 24-летняя певица, но после оказания ей помощи она отказалась от госпитализации.

- Сергей - опытный водитель, он за рулем не первый год, - рассказал Известиям Андрей Груздев. - Слабо верится, что он мог стать виновником этой аварии, но в любом случае последнее слово должны сказать эксперты.

По некоторым данным, к обоим пострадавшим уже обратились представители Подольской, которые пытаются уладить конфликт без привлечения милиции. По крайней мере заявлений от пострадавших в правоохранительные органы пока не поступало. Сама Подольская скрывается от прессы и никак не комментирует происшедшее. Как и ее гражданский муж Владимир Пресняков. В компании НТВ+ сильно удивились, что о происшествии стало известно журналистам.

http://izvestia.ru

Александр Степанов

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.