Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Авто и Мото Renault начал дополнительные испытания нового авто

Renault начал дополнительные испытания нового авто

(0 голоса, среднее 0 из 5)

 

Renault начал дополнительные испытания нового автоПохоже, автомобильная промышленность окончательно справилась с кризисом. Производители в этом году представили массу привлекательных новинок. Этот год принес обновление и для популярной модели Renault Fluence. Обновленная версия машины сохранила все достоинства прошлой версии, однако стала еще более интересной. Сейчас уже стартовали официальные продажи автомобиля.

Не так давно Renault объявил новую серию испытаний для своей модели, чтобы проанализировать ее особенности. Об этом свидетельствуют фотографии, которые уже были обнародованы в СМИ. Итак, какие же нововведение французский производитель ввел в этом году. Предлагаем вам оценить новый Рено Флюенс 2013 вместе с нами.

Дизайн обновленного Renault Fluence как и прежде сочетает в себе комфортность и изысканность вкуса. Его разрабатывал лично шеф-дизайнер концерна Лоуренс Ван ден Акер. Передние фары в обновленной версии дизайна широко расставлены, что придает его облику динамизм. Решетки радиатора хромированы, также в некоторых комплектациях представлена окантовка хромом противотуманных фар, что также придает дизайну дополнительную элегантность.

Проведенные тест-драйвы продемонстрировали, что авто отличается легкой подвеской и идеально подходит для городских условий. Особенных технических нововведений нет, однако может это и к лучшему. Как всегда, уровень комфорта остается высочайшим. Тем, кто предпочитает эту французскую марку, автомобиль придется по душе. Обновленная версия представлена в четырех комплектациях, которые отличаются дополнительными конфигурациями.

Кроме того, Renault сейчас проводит тестирование еще двух своих моделей.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.