Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Создатель Megaupload под арестом

Создатель Megaupload под арестом

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Создатель Megaupload под арестомAgence France-Presse сообщило, что основателю файлообменного ресурса Megaupload Киму Доткому, которому выдвинуты обвинения в отмывании денег и нарушении авторских прав, судом Новой Зеландии отказано в освобождении под залог. Главной причиной такого судебного решения стали финансовые возможности обвиняемого, которые в случае его освобождения позволили бы ему сбежать и тем самым избежать наказания.



Первое слушание запланировано на 22 февраля, на котором должно быть принято решение об экстрадиции обвиняемого в США, где за такое преступление предусмотрено до 20 лет тюрьмы. Предприниматель был арестован в середине января в городе Окленд, а прокуратура штата Вирджиния настояла на закрытии его сайта.

По мнению представителей американских органов власти Дотком своей нелегальной деятельностью заработал более 175 миллионов долларов и нанес правообладателям ущерб в размере более 500 миллионов долларов. Защита предпринимателя настаивает на его невиновности и утверждает, что Дотком финансовой выгоды от загружаемых на сайт файлов не получал, а так же готов к сотрудничеству с обладателями прав, понесшими убыток из-за работы ресурса. Кроме Доткома арестовали еще четырех человек в Новой Зеландии и двоих в Европе.

Если вы хотите бороться с лишним весом то не нужно голодать, необходимо подобрать правильную диету. Диетолог Онлайн поможет в выборе правильной еды и ее количества. При этом вы можете общаться, не выходя из дома, сидя за компьютером.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.