Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Водка

Водка

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Водка Рекламу водки "Чуровка" крепостью 146 градусов, изготовленной по технологии "настоящего волшебства", можно увидеть на одной из страниц в Интернете. Почему именно 146 градусов? Потому что такой процент явки был зафиксирован на прошедших парламентских выборах в Ростовской области согласно новостям, показанным по телеканалу "Россия 24".

На бутылке объемом 0,497 литра есть надпись "Настоящий вкус новой России", стоят отметки "Фальсифицировано в России", "Контроль качества" и "Поставщик Кремля". Шрифт, которым написано название водки, похож на шрифт названия водки "Путинка".

В рекламном материале есть информация о том, водка изготовлена по технологии, известной лишь "дедушке - хранителю старинного рецепта". Три веб-камеры позволяют контролировать процесс изготовления водки круглосуточно. На двух видео - постоянные помехи. Третье видео называется "Вид из бороды". Оно показывает, как на бутылки водки "Старая Москва" приклеиваются этикетки "Чуровка". На заднем плане виден портрет Путина на стене и журнал с разрисованным фото А. Навального.

Чтобы приобрести водку, необходимо написать по адресу Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . На портале OpenSpace есть информация, что разработчики этого сайта - группа "Овощам.нет". Но вот многие люди, которые хотят открыть свой бизнес, прежде интересуются как это правильно сделать. Книга Как открыть магазин поможет ответить Вам на многие вопросы. Данная книга поможет советами и указаниями как правильно открыть, например интернет магазин или секонд-хенд.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.