Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Ох уж эти хакеры

Ох уж эти хакеры

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Ох уж эти хакерыАнонимными хакерами, 1 февраля была взломана электронная почта главы федерального агенства по делам молодежи (Росмолодежи) Василия Якеменко и была выложена в сеть. В ней были обнаружены вопросы для нынешнего президента РФ Дмитрия Медведева.

Об этом сообщил Роман Доброхотов – представитель оппозиции «МЫ». В твиттере Доброхотов перепутал, он упомянул встречу президента и студентов МГУ с журфака 20 октября. Письма на согласование ,присланные Якеменко датируются, за шесть дней - до встречи Главы государства с сторонниками сетей – с 03 ноября. В документах, опубликованных хакерами, присутствуют письма тех, кому удалось задавать вопросы президенту и тех, кто остался не услышанным. Поздним оказалось согласованное обращение Хизира Эсмурзиева, предложившего Д.Медведеву послушать музыкальные записи группы «ЛНК» или «лица кавказкой национальности», и приславшего Якеменко текст песни.


Свои вопросы президенту не задали Роман Ковригин, Александр Зимарин, Артем Колесников, Ольга Ползикова. Медведев встречу с представителями сетей позиционировал как открытую. В начале беседы президент дал понять, что хочет говорить не только об интернете и технологиях, а обо всем, что можно обсудить. Кроме почты Якеменко, также, утекла в сеть и переписка Кристины Потупчик.

Если вы владелец крупной компании и у вас свой большой бизнес, то вас возможно заинтересуют услуги инвестиционного консалтинга в Москве. Только нужно в этой сфере доверять компаниям, которые не первый год на рынке недвижимости и многое в этом понимают.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.