Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров На Бородина имеется ещё одно дело

На Бородина имеется ещё одно дело

(0 голоса, среднее 0 из 5)

На Бородина имеется ещё одно делоПродажа двух акций страховой компании, по мнению руководства ВТБ, нанесла банку ущерб почти на два миллиарда рублей. В незначительной сделке, стоимость которой не превысила 2500 рублей, в ВТБ обвиняют бывшего главу Банка Москвы А. Бородина, ныне находящегося в розыске и скрывающегося за границей. Об этом сообщили юристы, представляющие интересы А. Бородина в России.

Продажа всего двух акций нанесла такой серьёзный ущерб потому, что она лишила Банк Москвы, активы которого перешли к ВТБ, контроля за крупной компанией «Столичная страховая группа». До сделки Банк Москвы владел самым крупным пакетом акций страховщиков – 25% и соответственно, имел возможность контролировать их деятельность. После продажи двух акций кипрскому оффшору остальные акции, принадлежащие ВТБ, перестали представлять какую-либо ценность – теперь банк не может ввести своего представителя в состав совета директоров страховой компании.

Кроме Бородина по дело проходят ещё четыре человека, в том числе бывший представитель Банка Москвы в совете директоров «Столичной страховой группы» и её вице-президент Д. Жукевич. Расследование дела было завершено осенью 2011 года, и в ноябре того же года оно было передано в СК при Генеральной Прокуратуре.

Многим школьникам тяжело дается представлять фигуры в пространстве и как следствие выполнять самостоятельно домашнюю работу. Чтобы не испортить ваш четвертной рейтинг воспользуйтесь услугой - готовые домашние задания на нашем сайте. Квалифицированные специалисты в короткие сроки предоставят вам гдз по геометрии с полным разъяснением решения. Изучив подробное решение наших задач, вы и сами сможете решить подобные задачи в следующий раз.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.