Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров «ВКонтакте» появилась уникальная возможность

«ВКонтакте» появилась уникальная возможность

(0 голоса, среднее 0 из 5)

«ВКонтакте» появилась уникальная возможностьТеперь у пользователей «ВКонтакте» появилась уникальная возможность осуществлять трансляцию музыки в строку статуса свое страницы. Эту новость сообщили разработчики социальной сети. Чтобы начать или остановить трансляцию, пользователь должен нажать в меню плеера кнопку «транслировать на мою страницу». Пользователи, которые зайдут на его страницу смогут прослушать данную композицию, что делает каждого пользователя социальной сети «отдельной радиостанцией».



Про трансляцию можно узнать, только если зайти на страницу пользователя. Данную функцию разработал Василий Бабич, который сообщил, что аудиозапись исчезнет из статуса после окончания трансляции или завершения воспроизведения. Данная идея пришла в голову Бабичу 13-го января в 12:20, а завершил он ее уже в час ночи 14-го января. Сегодня в записи микроблога можно видео или аудиозапись, опросы, картинки и многое другое. В состав «Статусов» может входить только текст не более 140-ка символов, но теперь там можно разместить аудиозапись.

А если какой-нибудь офис или фирма переезжает на новое место , то сотрудникам потребуется заказать персональный автомобиль. для перевозки документов и сейфа. Вот вывезти сейфы Вам поможет компания "Лидер переезда". Данная компания осуществляет перевозку грузов качественно,поэтому заказывайте услуги на сайте: http://www.liderpereezd.ru/.Доставим груз быстро до пункта назначения.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.