Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Оппозиционерам посвящена песня

Оппозиционерам посвящена песня

(0 голоса, среднее 0 из 5)


Таким образом, Алла Пугачева решила выразить свое отношение к поведению известной телеведущей, и на одной из закрытых вечеринок исполнила саркастическую песню, под громкое музыкальное сопровождение. Основным посылом этой песни стало обращение певицы с просьбой оставить Собчак эту затею и заниматься своими делами. Также в песне упоминается дом, который, как известно, не изобилует вкусом.

Однако прямого упоминания имени Ксении Собчак в исполненной Пугачевой песне нет, говориться лишь о том, что перед самым выступлением певица ясно намекнула, кому она посвящает свое выступление. Автором песни стала сама певица. Сама же Собчак узнала об этом из СМИ и с гордостью приняла тот факт, что такая легендарная личность, как Пугачева, посвятила ей песню. Свои комментарии по этому поводу Ксении Собчак оставила в Twitter, где и разместила ссылку.

Форекс - это не так сложно, как кажется. Конечно, новички на бирже FOREX, всего пугаются и им кажется, что они не справятся. Но это лишь иллюзия. Стоит только хорошенько разобраться и вникнуть, как уже всё понятно! Не нужно страшиться неизвестного, нужно его познавать и становиться профи!

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.