Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Крупнейшая венгерская авиакомпания прекратила работу

Крупнейшая венгерская авиакомпания прекратила работу

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Крупнейшая венгерская авиакомпания прекратила работуКрупнейший венгерский авиаперевозчик Malev с 3 февраля прекратил все полеты своих воздушных судов. К такому шагу компанию, которая была основана в 1946 году, вынудили финансовые проблемы.

А началось из-за того, что Еврокомиссия, на фоне непрекращающейся финансовой нестабильности в еврозоне потребовала правительство Венгрии отозвать предоставленные авиакомпании в прошлые годы субсидии. Сумма средств по таким выплатам достигла ста тридцати миллионов евро.

Узнав о таких требованиях партнеры компании стали требовать предоплаты за оказываемые услуги. В результате таких действий у компании появились долги. Главной каплей стал арест двух воздушных судов компании в аэропорту Израиля и Дублина. А третьего февраля из аэропорта Будапешт был отменен вылет 64 самолетов. За день до этого правительство Венгрии назначило в компанию конкурсного управляющего.

Ранее авиакомпания также испытывала финансовые затруднения, и была продана российским инвесторам – компании AirBridge. Когда та обанкротилась, владельцем пакета акций в 49.5 процентов стал Внешэкономбанк, который вернул в 2010 году авиаперевозчика венгерскому правительству более чем за девяносто миллионов евро.

Для того чтобы сделать красочную рекламу своего бизнеса обратитесь в офис рекламного фотографа Москвы. Тут вам окажут полный спектр квалифицированных услуг по созданию рекламных фотографий, начиная от разработки идеи с подбором моделей и заканчивая непосредственно фотосессией.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.