Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Новое назначение Дениса Мантурова

Новое назначение Дениса Мантурова

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Новое назначение Дениса МантуроваПо сообщению агентства «Интерфакс», заместитель министра промышленности и торговли Денис Мантуров получил от Владимира Путина предложение занять вакансию временно исполняющего должность министра этого ведомства.

Новым местом работы прежнего министра промышленности и торговли Виктора Христенко станет Евразийская Экономическая комиссия. При этом Владимир Путин потребовал от Христенко, чтобы те направления, которые курировались Министерством промышленности и торговли, оставались под надежным контролем, поскольку им необходимо непрерывное управленческое сопровождение.

Виктор Христенко возглавлял Министерство промышленности и энергетики России с 2004 года. После реорганизации ведомства в 2008 году в Министерство промышленности и торговли Христенко продолжал занимать министерское кресло.

Денису Мантурову сейчас исполнилось 43 года. Долгое время он трудился на различных предприятиях военно-промышленного комплекса. А с 2007 года является бессменным заместителем Виктора Христенко, в бытность того министром.

Эксперты полагают, что у Дениса Мантурова есть серьезные шансы сохранить за собой пост министра, так как он достаточно хорошо известен как грамотный и эффективный управленец.

Для того чтобы всегда оставаться в курсе событий в постоянно меняющемся мире IT технологий читайте новости интернет технологий. Они предоставят вам всю исчерпывающую информацию о новых технологиях, трендах, играх, программах, прогнозах на будущее и многом другом происходящем во всемирной сети.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.