Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Трейдеров Citigroup уличили в махинациях с межбанковскими ставками

Трейдеров Citigroup уличили в махинациях с межбанковскими ставками

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Трейдеров Citigroup уличили в махинациях с межбанковскими ставкамиТрейдер по финансовым продуктам в Иенах Томас Хэйес со своим начальником Кристофором Сесером были уличены в махинациях межбанковского кредитования на мировом рынке. Об этом написала, ссылаясь на источники The Financial Times.

Но власти пытались скрыть имена трейдеров, принимавших участие в незаконных действиях. Однако следствием установлено, трейдеры манипулировали ставкой ТIBOR.

Ущерб, нанесенный действиями сотрудников банку, составил 50 миллионов евро. Расследование проходило несколько месяцев, после чего десяток банковских трейдеров и несколько брокеров отстранены от дальнейшей работы или уволены за махинации. К числу подозреваемых в совершении незаконных операций причислены работники Deutsche Bank, Royal Bank, JP Morgan Chase, Citigroup, Royal Bank Scotland и сотрудники брокерской компании.

В начале февраля антимонопольным ведомством Швейцарии СОМСО началось расследование против 12 финансовых компаний, которые подозреваются в сговоре (они манипулировали ставками TIBOR и LIBOR) . В США и Великобрипании начались похожие расследования. LIBOR – расчитывается банковской ассоциацией Британии, ТIBOR – японской ассоциацией, EURIBOR - европейской. Исходя, из кредитных ставок рассчитываются показатели для банков.

Если Вы решили на загородном участке возвести дворовую постройку в виде беседки, бани или летней кухни, то задумайтесь о материале, который бы покрывал Ваше строение. Мы предлагаем делать навес из поликарбоната, ведь он как стекло пропускает свет, но при этом в отличие от стекла на много менее хрупкий. Современный технологии от компании Скалес-А предлагают не только ребристый и сотовый поликарбонат, но и идеально гладкий, его совершенно не заметно на кровле и изнутри постройки кажется, что над головой небо.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.