Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Жанр

Жанр

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Жанр Екатеринбургское рекламное агентство "Восход" засняло более 20 роликов не превышающих длительностью пяти секунд, и все это было сделано для рекламы одной из сети японских ресторанчиков под названием "Мир суши".

Все заснятые ролики, были смонтированы в одно целое видео, и опубликованы на сайте агентства. Как ранее сообщалось на сайте агентства, за основу идеи был взят такой жанр как "карапуль"- а именно небольших шутливых отрывков. Каждый из заснятых роликов начинается со строк весьма известных песен, а вот заканчиваются ролики какой-либо вариацией на любую тему которая затрагивает суши, за счет этого и создается комический эффект.

Также в число общих пародий агентства "Восход" входят такие как «лучшие друзья женщин это фитнес роллы», «Если и у вас нету квартиры, то наши суши привезут к вам во двор», «Ты любишь меня до слез - а с васаби это всегда».

Также стоит подчеркнуть что сотрудники именно этого агентства по итогам 2010 года, стали одними из самых награждаемых рекламщиков на фоне всей страны в целом, а вот уже в 2011 году екатеринбургское агентство смогла заработать и международный рейтинг, работая с проектом освежителей воздуха, рекламной компанией для которого стала печать отрывков из мировой классики. Именно такой нестандартный вид носителя был придумал для рекламы одного из книжных магазинов, после чего проект получил весьма значительную награду в рекламном мире.

Для того, чтобы перевезти вещи из одного место в другое, можно сделать заказ газели. В зависимости от количества вещей и от того, какие вещи перевозятся, кузов у газели может быть разный. Поэтому нужно заранее обговаривать какая газель вам понадобится.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.