Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Far Cry 3 выйдет в сентябре

Far Cry 3 выйдет в сентябре

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Far Cry 3 выйдет в сентябреОдин из самых известных шутеров современности, легендарный Far Cry 3 выйдет уже в сентябре этого года. По сообщениям в Eurogamer игра появится в продаже 6 сентября в Германии, 7 сентября в Англии.

Ранее сообщалось, что официальный трейлер игры появиться в интернете 16 февраля, однако уже 15 числа ролик появился на сайте AllGamesBeta. Ubisoft пока не комментирует тот факт, что официальный трейлер появился в сети ранее запланированного срока.

Трейлер долго не продержался в сети, он был удален почти сразу же по заявлению компании. Есть несколько фактов, которые уже известны об игре. Главным действующим лицом в Far Cry 3 станет Джеймс Броуди, который оказывается на острове в поисках своей девушки.

Последствием нервного срыва у главного героя является то, что у него появляются галлюцинации. Far Cry 3 должна быть выпущена на PC, Xbox 360, PS3. Шутеры этой серии выпускаются с 2004 года. Именно тогда была выпущена первая игра, которая сразу вызвала большой резонанс и стала довольно популярной.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.