Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Названы два виновника крупнейшей аварии, происшедшей в Мексиканском заливе

Названы два виновника крупнейшей аварии, происшедшей в Мексиканском заливе

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Названы два виновника крупнейшей аварии, происшедшей в Мексиканском заливеОдна из самых крупных экологических катастроф в Мексиканском заливе продолжает оставаться в центре внимания. На днях окружной суд в штате Луизуана вынес решение, которым ответственность за происшедшую 20 апреля 2011 года масштабную катастрофу на нефтяной платформе под названием Deepwater Horizon, возложил на собственника платформы и арендатора, который вел добычу нефти.

Это решение основывается на том, что владелец платформы, построив над скважиной купол, который должен был предотвратить наступление экологических последствий , нарушил технологию производства подводных работ, вследствие чего купол развалился, а платформа взорвалась и затонула. Авария повлекла человеческие жертвы и крупнейший разлив нефти.

Такое решение американского суда позволит британской компании переложить значительную часть за происшедшую аварию на владельца платформы, и таким образом избежать многочисленных выплат по заявленным искам о загрязнении вод залива, повлекшее уничтожение флоры и фауны. Однако полностью избежать ответственности подрядчику не удастся. Компании все же придется оплатить многочисленные судебные расходы, а также большие штрафы и выплаты по гражданским искам.

Любители спорта и зрелищ часто пытаются заработать немного денег на ставках. Вы должны хорошо владеть информацией о соревнующихся командах или игроках, чтобы сделать правильные ставки на спорт. В противном случае ваши деньги уйдут к более прозорливому человеку.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.