Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Японцы купят двадцать удлиненных самолётов

Японцы купят двадцать удлиненных самолётов

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Японцы купят двадцать удлиненных самолётовBoeing 797-9 Dreamliner (Лайнер мечты – такое их настоящее названия) – двадцать самолетов именно такой марки закажет авиакомпания Japan Airlines (JAL). Как сообщают в пресс-релизе автоперевозчиков, они предназначены для пассажирских перевозок на разные расстояния (дальние и средние).

Даная компания хочет пополнить парк Boeing 797-9 после 2015, что сами они считают 2015 год – финансовым годом. Такие планы предусмотрят JAL на 2012-2016 год – так заявляет пресс-релиз. Первые десять самолетов будут заказаны новым заказом, а потом будут куплены еще десять, но только вместе тех, что были заказаны раньше (Boeing 797-8 заменят на Boeing 797-9. Первая партия, что состоит из 38 лайнеров Boeing 787 Dreamliner поступить в авиакомпанию Japan Airlines уже совсем скоро – в конце февраля 2012.

Компания Boeing сорвала строки доставки только из за того, что на производстве произошли ошибки – найдены дефекты при сборке на хвосте самолета. Можно смело говорить о том, что японская авиакомпания, глядя на заказы старого и нового образца, планирует расширить свое наличие 45 Boeing модели 797. Компания планирует большое расширения, за их прогнозами Dreamliners станут главными авиаперевозчиками международных рейсов, и это свершиться очень быстро – к 2016 году.

Данные самолеты - это новые самолеты, которые изготавливает американская компания, впервые за 15 лет. Такие самолеты очень экономны, так как они используют на двадцать процентов топлива меньше , чем какие-то другие, а при их строительстве используются композитные материалы, и есть очень легкими. Стоимость Лайнера приблизительно около 185 миллионов долларов. На борту может находиться до 290 пассажиров (а 797-8 модель рассчитана на только 260 пассажирских мест).

В 2010 году авиакомпания Japan Airlines заявила о своем банкротстве, поэтому сократили около 15 тысяч работников, а около 30 рейсов вообще сняли с рейсов, после того, как подсчитали, что они были убыточными. Уже в марте 2011 объявили о том, что компания вышла из банкротства, а в 2012 году японская авиакомпания хочет вернуть акции на Токийскую фондовую бирже, с которой раньше сотрудничала.

В наши дни своевременная очистка организма от шлаков и токсинов является залогом поддержания здоровья. Очищенный организм может противостоять или найти в себе силы бороться с множеством заболеваний. С возрастом количество шлаков откладывающихся в организме увеличивается, поэтому чтобы в старости вы испытывали меньше проблем со здоровьем, заботьтесь о нем с молодости.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.