Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Английская премьер-лига запустит рекламу против трансляции футбольных матчей

Английская премьер-лига запустит рекламу против трансляции футбольных матчей

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Английская премьер-лига запустит рекламу против  трансляции футбольных матчейРуководство британской премьер-лиги разрабатывает рекламную кампанию, предостерегающую пабы от трансляции футбольных матчей на зарубежных телеканалах. Проблема в том, что исключительные права на транслирование матчей английской премьер-лиги принадлежат телеканалу BSkyB.

По сообщению британской газеты «The Guardian», реклама выйдет сразу в нескольких таблоидах, и будет извещать о том, что подобная трансляция без отчислений в пользу BSkyB является незаконной. «The Guardian» сообщает, что на сегодняшний день BSkyB имеет около сорока тысяч абонентов из числа офисов и пабов, которые в общей сложности платят телеканалу около 1000 фунтов стерлингов каждый месяц.

При этом всего в Великобритании насчитывается пабов более 53 тысяч, таким образом, четвёртая часть осуществляет пиратские показы. С этим фактом BSkyB и премьер-лига борются уже довольно давно. Одно дело даже дошло до Европейского суда. Один из пабов Саутгемптона вел незаконные трансляции матчей путём использования видео, предназначавшегося для показа в Греции. В итоге суд постановил, что простые граждане не являются нарушителями при просмотре иностранных трансляций, а вот с пабами судиться очень даже можно.

Некоторые виды работ предполагают наличие спецодежды. Она должна быть удобной, прочной и практичной. Спецодежда Иваново отвечает всем требованиям, предъявляемым к такой одежде. Она шьется из высокопрочных материалов и проходит несколько ступеней контроля качества.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.