Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Приват Банк выпустит новые карты

Приват Банк выпустит новые карты

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Расчеты с помощью новинок уже можно проводить в киевской сети магазинов NOVUS. МастерКард , лидирующий среди электронных платежных систем, готов дать возможность бесконтактных расчетов и остальным жителям Украины. Сама суть системы бесконтактных платежей основывается на том, что вместо обычных пластиковых карт используются специфические стикеры.

Система защиты у них такая, как и у обычных карт. Форма стикеров может быть очень разнообразной — от наклеек для мобильного или кошелька, до брелков или браслетов. Система оплаты остается такой же, вне зависимости от вида инструмента — его просто подносят к специальному считывающему терминалу. Причем, ввод пин-кода или подпись для покупки, стоимость которой не превышает сто гривен, не требуется. В качестве эквайера терминалов системы, в Украине выступает ПриватБанк, он также предоставит и первые карты-стикеры.

Одним из износостойких половых покрытий, применяемых в офисе, является ковровая модульная плитка. Она имеет основание, сделанное из битума и армированное стекловолокном, нарезанное квадратами по 50 см. Приобрести ее для своего офиса можно у производителя - компании Shaw, выбрав нужный цвет и оформив заказ на их сайте.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.