Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Появился новый утеплители при строительстве

Появился новый утеплители при строительстве

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Появился новый утеплители при строительствеПри строительстве дома, важно, чтобы он был теплым. Для этого нужно утеплять стены. На строительном рынке имеется множество разновидностей утеплителей. Среди всего этого выбора, потребители хотят найти, что получше, да подешевле.

Но на качестве не следует экономить, тем более, что известные фирмы по производству утеплителей итак стараются продавать свою продукцию, как можно дешевле.

Как говориться «доверяй, но проверяй». И поэтому важно проверять надежность любого утеплителя, вне зависимости от производителя. Чем утеплитель надежнее, тем меньше затрат при обогреве дома. Также при выборе утеплителя при строительстве дома, нужно знать, какой толщины приобретать утеплитель. Узнать толщину утеплителя для вашего дома можно самостоятельно. Для этого просто необходимо знать коэффициенты теплопроводности материала. Чем лучше Вы выберите утеплитель, тем меньше потратите энергии на автономное отопление всего дома.

При строительстве дома лучше всего сооружать 3-х слойные стены. В качестве наружного слоя применять кирпич, фасадную систему, внутренний слой должен состоять из кирпича или шлакоблока. Между внутренним и внешним слоем устанавливается утеплитель с воздушной прослойкой. Но, если вы никогда не сталкивались с утеплителями, то перед его покупкой обязательно спросите совета у специалиста.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.