Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Здоровье и медицина Лазерная шлифовка - шаг в прошлое

Лазерная шлифовка - шаг в прошлое

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Лазерная шлифовка - шаг в прошлоеСегодня, как и во все времена, женщины неустанно стремятся сохранить молодость, прибегая для этого к различным методикам. Так, среди наиболее распространенных сегодня способов шагнуть в прошлое можно назвать лазерную косметологиию.

Так, elen-clinic предлагает клиентам ощутить на себе прелесть фракционного омоложения кожи, проводящееся при помощи DOT терапии. Данная процедура просто идеально подходит для того чтобы корректировать возрастные изменения в столь чувствительных зонах, как шея, лицо, а также декольте. В отличие от обычной лазерной шлифовки, когда обработке подвергается участок тканей, который попадает под воздействие излучения, технология фракционного фототермолиза способна действовать по особому «точечному» принципу, что и позволяет получать столь превосходные результаты.

Проходя через специально разработанный сканер, луч лазера генерирует во внутренних слоях кожи микротермальные области повреждения, чередующиеся с зонами ткани, которые оказались незатронутыми. Впоследствии данные клетки вовлекаются в активную регенерацию кожи. Поэтому в процессе лазерной шлифовки, что осуществляется по технологии DOT, время, которое необходимо для полного восстановления чрезвычайно минимально, а синтез эластина и нового коллагена в тканях кожи продолжается, спустя несколько месяцев после того, как вы прошли процедуру.

Все о данном методе, а также результаты уже проведенных работ можете найти информацию на сайте http://www.elen-clinic.com.ua/services/lazer-omolozhenie/lazernoe-omolozhenie-dot-therapy/. Среди преимуществ фракционного омоложения кожи можно рассматривать возможность индивидуальной настройки параметров. Так, определенные показатели плотности энергии, длительности импульса и режима сканирования применяются индивидуально, это и позволяет получить в процессе лазерной шлифовки наилучшие результаты, которые станут решением эстетических проблем.

Сегодня лазерное омоложение кожи лица в Киеве можно пройти, обратившись в клинику Elen-clinic, где опытные специалисты помогут обрести молодость и красоту. В качестве еще одного преимущества методики можно рассматривать то, что технология способна обеспечить доктору абсолютный контроль над воздействием лазера

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.