Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Кэти Бейтс станет призраком Чарли Шина

Кэти Бейтс станет призраком Чарли Шина

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Кэти Бейтс станет призраком Чарли ШинаАктрису, которая раньше снималась в таких фильмах, как «Мизери», «Полночь в Париже» и «Невидимая сторона», можно увидеть на экранах вместо главного героя в новых сериях сериала «Два с половиной человека». Эту исполнительницу зовут Кэти Бейтс.

Она будет в роли призрака Чарли Харпера. Так именовали бывшего участника сериала, который играл главную роль до Кэти Бейтс. В первые, данное сообщение опубликовал сайт данного сериала. Но в 2011 году между основателем и бывшим главным героем разгорелся спор, из-за которого Чарли Шина уволили с актерской сцены данного сериала.

Но причины для этого были, как сообщает нам администрация сериала, Чарли вел непристойное и неадекватное поведение, в результате которого мешал людям и срывал съемки сериала. Но из-за него сериал не потерпел крах, и на экранах появился девятый сезон, который впервые показали 19 сентября. В первой серии нам показали, что при поездке в Париж Чарли Харпер умер.

Так же появился новый главный герой – миллионер Уолден Шмидт, которого сыграл Эштон Катчер. А Кэти Бейтс появится всего лишь в серии, которая выйдет 30 апреля следующего года. По сюжету будет видно, что Актриса сыграет призрака брата Алана, которым является Харпер. У Алана случиться инфаркт и в больнице ему явится приведение Чарли.

Сегодня в интернет Вы можете найти огромное количество самых разнообразных видов женских интернет-журналов. К таким относится женский журнал. Любая женщина найдёт интересную для неё тему. Будь это гороскопы и гадания или же кулинарные рецепты и различные тесты.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.